Кто устроил взрыв в метро Санкт-Петербурга?

ТранспортМетрополитен
Рустам Юлбарисов
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель...  · 3 апр 2017  · clck.ru/Xvhzn

Сложно сейчас сказать.

Но взрыв отличается от предыдущих в Москве, Волгограде только тем, что взрыв осуществил не шахид.

Так что, по-моему, это радикальный исламист. Тем более, что совсем рядом Апраксин двор, где уже неоднократно накрывали ячейки исламистов.