Кто управляет нашей судьбой и можно ли её изменить?

ФилософияМистика+1
Дарья Дзержинская
Домохозяйка , на пенсии . Увлекаюсь цветами . Лю...  · 27 окт 2021
Мыслю так . Свою СУТЬ БУ , человек вполне может корректировать и исправлять . Опять же , многое связано с нашим мышлением . Добрые , позитивные , радостные мысли , мыслеобразы меняют ход нашей жизни .Когда обращаешься внутрь себя, своего ...Я... и начинаешь питать его положительными эмоциями , красивыми мечтами , яркими желаниями и др., то начинаешь приобретать ЛАД в себе . Этот ЛАД передается на близких , любимых , друзей и др. Отдача тут же начинает проявлять себя . Мир вокруг становится другим , приобретает другие качества и краски .