Кто-то пользуется одеколоном от Тома Форда? Каковы ощущения?

МужчиныПарфюмерия
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 8 авг 2017

Я пользуюсь. Все пиздатые, но самый крутой табак ваниль. Купить можно, для использования вечером, в офис я бы такой аромат не одел. Я бы его отнес к селективным, ну точно не "реклама" типа Givenchy Play и прочей подобной хуйни. Еще из доступной нишевой посоветую монталь и амуаж.

Мсье знает толк. Амуажи прекрасны, и табак-ваниль фордовский крут.