Кто-то нашел смысл жизни?

Я говорю о настоящем смысле, а не об общественных целях типа: Смысла нет, Жизнь в удовольствие и т.д.
ФилософияСмысл жизни
Дмитрий Иванов
Прорубаю дороги в лесу  · 14 окт 2021
Эволюция разума. Без разума вселенная обречена на конец. То есть большой взрыв должен закончится эпохой вечной тьмы. Разум должен изменить физические законы и остановить гибель вселенной или создать новую. Разум = создатель.