Кто такой трансгендер?

Гендер+1
Популярные вопросы из поиска
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 3 сент 2020  ·
andreylakro

Мы рождаемся разными - мальчиками или девочками. Так заложено природой. В семье мальчиков и девочек учат носить разную одежду, играть с разными игрушками, разделяют семейные обязанности.

Девочки - принцессы в платьях, им дают кукол и учат готовить.

Мальчикам дают машинки, их учат быть супер-героями.

Но зачастую дети не хотят делать то, что их заставляют взрослые. Им это неинтересно, они хотят то, что можно другим детям. Девочки тоже любят играть в машинки, а мальчики умеют заботится о куклах. Если им слишком строго запрещать, ругать их за это и никак не объяснять, почему нужно делать именно так - появляется желание стать другим. Просто чтобы тебе разрешили делать все то, что запрещают. То есть ты все еще мальчик или девочка, но хочешь быть другого пола, чтобы тебя не ругали за то, что тебе нравится.

Не правильный ответ

Анонимный ответ9 апр 2020

Это мужчина или женщина с мозгом противоположного пола. Речь не идет о гендерных стереотипах, т.к характер человека не зависит от пола. Если коротко.