Кто такой Тима Белорусских?

Музыка
Сложная Девочка
Я хорошо разбираюсь в этнографии России.  · 29 окт 2021
Это певец, родом из Минска, настоящая фамилия - Морозов. Ему 23 года. Писал песни для подростков. Мои самые любимые - "Мокрые кроссы", "Незабудка", "Окей", но есть неудачные.
Админ пабликов, деятель искусства. Познаю мир.  · 24 мая 2019

Вам лучше и не знать...

Ну, а если серьёзно, то это белорусский певец и репер, автор «убийственных», как на мой взгляд, хитов под названием «Незабудка» и «Витаминка».

Услышал как-то в такси, музыка весьма низкого качества.