Кто такой сиреноголовый?

МистикаСтрашилки+1
Настя Алексеева
На Кью задали 2 похожих вопроса
Очень люблю различных животных от больших до...  · 15 июн 2021

Сиреноголовый - это монстр , который выглядит как высокое человекоподобное существо с костяным телосложением . Легенда про него популярна в интернете , как легенда

Сереноголовый- выдумка для запугивания детей  которое распространяется от человека к человеку
Все кто говорит: он существует но это не так потому что  никто  не может доказать.