Кто такой сиреноголовый?

Вымышленные персонажи+2
Популярные вопросы из поиска
На Кью задали 2 похожих вопроса
Меня зовут Вика. Мой знак зодиака Водолей♒ Люблю...  · 17 сент 2020

Уже тебе ответили кто это такой, но хочу ещё сказать, что говорят что он появился в Чернобыле. Когда была эта котострофа он говорил людям бежать через громкоговорители, но они его не слушали. Из-за ядерных газов эти сирены (громкоговорители) приросли к его голове. И теперь он убивает людей звуком сирен.