Кто такой птица из майора грома?

я не понимаю что за птица. птица это когда Серёжа в костюме чумного доктора или его альтер эго?
ФандомыЧумной доктор+2
город омск
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного...  · 24 янв 2023
Чумной доктор, персонаж схожий с "птицей" из-за клювообразной маски = альтернативная личность Сергея Разумовского. Поначалу появляется под личиной Олега, друга Разумовского, предположительно служившего и погибшего в Сирии в 2018м.
В детстве в детдоме Сергей Разумовский рисовал птиц, похожих на маску Чумного Доктора.
У Разумовского есть условная личность-паразит, принявшая образ той самой птицы и действиями своими представляющая антипод Сергея.
Всякий раз, когда Чумной доктор появлялся на публике - это был Сергей в специальном костюме. Наедине с Сергеем Чумной Доктор был галлюцинацией, принимавшей образ Олега, его друга детства.
По сюжету Олег Волков всё ещё жив и находится в Сирии, он видит репортаж о задержании своего друга Сергея Разумовского. Примерно в это же время сам Сергей сидит в дурке и разговаривает со своей "тёмной" личностью, та обещает Сергею скорое освобождение.