Кто такой производитель работ в электроустановках?

ПрофессияЭлектроустановки
Анонимный вопрос
Аутсорсинг персонала  · 22 мар 2022
Производитель работ отвечает: за соответствие подготовленного рабочего места мероприятиям, необходимым при подготовке рабочих мест и отдельным указаниям наряда; за четкость и полноту целевого инструктажа членов бригады.
Рекомендую также - leaderg .ru/autsorsing/brigadirov/
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный...  · 29 июл 2018

Производитель работ это бригадир ремонтного персонала. Он руководит работами, которые проводят специалисты под его началом, на электроустановках.

Это только слова. Отсутствуют ссылки на документ.