Кто такой Николай Платошкин и почему его обвиняют в склонении к массовым беспорядкам?

ОбществоПолитология+3
Профайл Кью
"пенсионер".  · 9 июн 2020

Виктор М. Уважаемый! А восстановить на новом этапе развития СССР2, не путное предложение. Тогда что Вы называете путным предложением? Или только ля-ля исторгать можете? И может быть это просто у Вас фигура речи? Как-то так.

Политолог на вырост  · 8 июн 2020  ·
PolitGrowUp