Кто такой Муслим Хучиев?

Глава Чечни Рамзан Кадыров с 13 января назначил временно исполняющим обязанности главы региона председателя правительства Муслима Хучиева на период своей временной нетрудоспособности, говорится в распоряжении, опубликованном на сайте главы и правительства Чечни.

НовостиРамзан кадыров
Тоня Самсонова
Лучшее украшение жизни – хорошее настроение  · 2 мар 2022
Муслим Хучиев - Председатель Правительства Чеченской Республики, Член Президиума Регионального политического совета Чеченского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»