Кто такой мотивационный спикер?

Мотивация
Галина
Сергей Бердников. НЛН-терапевт, коуч, тренер...  · 16 июн 2020  · mentorserg.ru

Здравствуйте!

Исходя из самого названия можно понять – это человек, который делится инструментами для достижения целей, "заряжает" публику энергией, почти как проповедник на службе. Протестанты в этом отношении превзошли всех! У них можно много научиться.

Сам спикер дает не только инструементы и указания к действию, но ещё программирует людей на это через определенные технологии массового гипноза и правильно построенных фраз. Но это не всегда.

И самое важное – мотивационный спикер "давит" на ценности людей, чтобы у них появилось желание начать действовать.