А он не умер-его просто убили. Как в Украине Гонгадзе. Таких смертей много и никто их не расследует. И всё спишут на самоубийство. Видимо кому-то мешал...
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист... · 17 апр 2018
Журналист, который первым опубликовал в СМИ факты о гибели бойцов ЧВК Вагнер в Сирии, а также писал о криминале и т.п. "Упал с балкона" после визита "силовиков".
> 15.04.2018 Грани
>