Кто такой Константин Двинский?

В Дзене есть такой политолог Константин Двинский. Который хвалебно высказывается о Премьер-министре Мишустине, вице-премьере Белоусове и негативно о либералах. В интернете о нём толком информации нет. Иногда его печатают в Царьграде. Его экономические статьи наполнены популизмом и в духе государственного капитализма. Кто это?
ПолитологияПолитика+1
Анонимный вопрос
DevOps. Знаю ответы на многие вопросы в сфере IT....  · 23 авг 2022
Живёт в Москве, политолог, эксперт в области экономики. Государственник. Апологет государственного капитализма. Во многих его статьях описывается битва в экономическом блоке между либералами - Кудрин, Набиулина, Силуанов и ко против государственников- Мишустин, Белоусов.
Типичный блогер , который просто делает бабки - это все !