Кто такой Илон Маск?

Дети хотят знать
На Кью задали 4 похожих вопроса
Адвокат Москвы Даниленко В.Г. ответит на ваши...  · 30 окт 2019

Алон Маск это гражданин США, который знимается продвиженим чужих идей для получения прибыли путем популиризации научного прогресса. Некоторые люди считают его популистом (тот кто говорит что нравиться множеству людей без оглядки на последствия), другие люди считают его мечтателем. Люди с большим жизненным опытом посчитают этого человека умелым и дерзким дельцом или хитрым продавцом продающим людям то что им и не нужно.