Кто такой фрилансер?

ИнтернетКомпьютеры+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 13 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Фрилансер – это человек, который не привязан к рабочему месту. Он может работать в любом уголке мира, переезжать с место на место без всяких трудностей. При этом у него будет несколько постоянных заказчиков или много временной работы. Есть и сложности. Например, копирайтеру необходимо насобирать более 100 тыс. рублей на 2-3 месяца жизни. Только таким образом он сможете пережить неприятный дефицит работы.

Что нужно для успеха фрилансеру?

Знайте, для успеха в деле фрилансера не обязательны профессиональные знания. Достаточно только грамотно писать контент. Затруднения возникнут в начале пути. В связи с тем, что у вас нет отзывов. По моему мнению, фриланс помогает заработать много денег раз в месяц. Новичку, по моему мнению, требуется попотеть 1 год, для того чтобы выйти на приработок в 420 баксов. Я в данном случае подразумеваю писательское дело.

Программисту придется выучить основные технологии. В целом программистам и дизайнерам я рекомендую сначала поработать в хорошей компании, чтобы набраться опыта, и только тогда переходить на фриланс.

На фрилансе вы получите большую свободу. Вы будете творить из любой страны мира. Вам понадобится только доступ в рунет. Вы привыкните писать в удобное вам время дня и ночи. Вам впредь не будет нужно начальство, никто больше не станет вам указывать.

Так что помните, что фрилансер – это человек, который не привязан к рабочему месту. Вот и все, что я хотела написать, оставляйте комментарии!

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 30 мар 2019  ·
vladislavfis