Кто такой Фейс?

Анонимный вопрос
барабанщица группы «ВостокZapad”  · 9 июл 2019

Фейс - российский рэпер, музыкант.
Настоящее имя - Иван Тимофеевич Дрёмин. Родился в Российском городе Уфа. Сейчас музыканту 22 года.
В начале своей сольной карьеры Иван выбрал себе псевдоним Punk Face, но старший брат посоветовал парню оставить просто Face, что в переводе с английского означает «Лицо».
В школе Иван учился крайне плохо, поэтому, когда его не приняли ни в один институт, Фейс решил отказаться от учебы и заниматься только творчеством и музыкой.
Первый альбом Фейс выпустил в 2015 году, сразу после окончания школы. Успех к Фейсу пришел после видеоклипа на песню «Гоша Рубчинский».
Но самый важный альбом в карьере Фейса вышел спустя два года. Альбом назывался Hate Love и включал в себя 16 песен.
Именно после выхода Hate Love Фейс получил широкую известность среди молодежи и сделал себе на лице татуировки – надпись «Numb» над правой бровью и слова «Hate» и «Love» под глазами.
Это не первые татуировки артиста, есть еще множество других.
Сейчас Фейс является известным музыкантом, который собирает большие клубы Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.
В 2019 году Face стал видеоблогером: на своем канале, который называется «Тимоха Против Всех», певец рассказывает о творчестве русских рэперов.

Будь всех лучше

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 2 июл 2019

Под таким псевдонимом выступает российский рэп-исполнитель, автор песен. Настоящее имя Иван Тимофеевич Дрёмин. Родился 8 апреля 1997 года в городе Уфа. На данный момент выпустил 4 студийных альбома и 15 синглов.