Кто такой Эммануэль Макрон (кандидат в президенты Франции)?

ПолитологияПолитика+1
Рустам Юлбарисов
Владимир Путин - наш Президент  · 24 апр 2017

А давайте по факту, без вики лицемерия.

Макрон - леволиберал, сторонник бесконтрольного завоза в Европу жителей Сомали, Сенегала, Сирии, Афганистана, Ирака и т.д.

Выступает за продолжение бюрократии и диктата ЕС в ущерб национальным интересам Франции.

Не имеет свой полит. позиции, целиком и полностью марионетка местного эстеблишмента. Безликий бюрократ.

Лжец и извращенец. Вероятно гомосексуалист. Но лжец, т.к. не хочет делать каминг-аут. А если даже не гей, то просто смешно, живет с пенсионеркой. Геронтофил значит.

В итоге, беспринципный человек низких моральных качеств, не имеет своего мнения, полностью ведом. Идеальная кандидатура для людей, которые хотят быть серыми кардиналами )

Будто новости на Первом посмотрел