Кто такой Дед Инсайд?

Агния Бабина
На Кью задали 2 похожих вопроса
Рисование, эстетика тик ток котики рисунки...  · 24 дек 2021
Дед иснайд - мем который появился в 2021-2020 году. В песне под названием DEAD INSIDE, есть припев "Я дед инсайд
Я дед инсайд
Чел, мне пох*й на жизнь, я хочу умереть
Я дед инсайд
Мой бокал не ХО, a SSS ZXC". Многим людям из приложения TikTok показалось это смешным, потому что смысл песни весьма глуп, может есть люди которым это не кажется смешным, в тексте не много здравого смысла, а дед инсайд звучит как дед которого зовут инсайд. Так же в ТикТоке есть такое понятие как "депрессия в ноль лет", это используют когда, плачут и переживают по очень глупой причине, к примеру; я испортила листочек. Конечно мы не можем обесценивать чужие проблемы, просто чужое мнение!) Так же мозги людей додумались дополнить припев песни который стал мемом, "я дед инсайд я хожу в психа кид мне 9 лет". хоть в наше время шутки, мемы странные, но это не проблема придумать свой!