Кто такой блогер?

YoutubeЗаработок в интернете+1
Анонимный вопрос

Блогер - это человек, который жаждет общения, которому его явно не хватает, человек, жаждующий внимания и признания, которых ему также явно не хватает. Блогер - это мечтатель, который ищет смысл жизни и хочет поделиться своими поисками с подписчиками, а также непрочь заработать на всём этом неплохую денежку.

Я думаю, блогеру неплохо было бы быть интересной личностью, иметь свой собственный жизненный опыт и суждения. Неплохо бы иметь свое дело (профессию или хобби), свои истории, свои умения (в том числе умение хорошо говорить, красиво и ясно излагать сви мысли). Хорошо бы для блогера иметь свой особый смысл жизни. Тогда вероятность найти свою аудиторию будет больше (будь то возрастная категория, или аудитория по интересам, интеллектуальному развитию, культурному уровню, проблемам). Наверное, блогеру неплохо было бы не только заявлять о себе. но и общаться со своими подписчиками, быть с ними в интересном (позитивном) диалоге. А для этого нужно время. А где его взять?

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 21 янв 2019  ·
vladislavfis

Человек, ведущий свой блог, жж, дневник, канал в текстовом варианте. Сейчас блогерами называют всех популярных интернет-личностей.