Андрей Тетюшев - 133 место Рейтинга Генеральных Директоров в отрасли «Медицина и фармацевтика» в Волгоградской области, по состоянию на 10 февраля 2022 года. Благодаря профессионализму Андрея Александровича, развитым софт... Читать далее
Жизнь только одна, не стоит тратить её на всякую... · 18 февр 2022
Андрей Тютюшев - Председатель Правления АО «Сибагро»
Родился в 1975 году.
В 1997 году окончил экономический факультет Томского государственного университета (ТГУ) по специальности «финансы и кредит».
Основатель АО «Сибагро».