Кто такой а4?

БлогерыБлог+1
Юля Ткачёва
мне 21 год и люблю играть фри фаер   · 24 окт 2021
9 ноября 2014 года Влад Бумага зарегистрировал свой канал на YouTube с названием «A4»[1], обыгрывая свою настоящую фамилию Бумага[7][8]. Известность пришла в 2016 году после публикации ролика «24 часа в батутном центре»[5][9], когда количество подписчиков выросло с 250 тыс. до 1 млн человек[4][1].
Свою карьеру музыканта Влад начал с пародии на песню Грибы — «Тает лёд», которая набрала 35 млн просмотров[10]. В 2018 году выпустил клип «Батя»[11], в 2019 году совместно с Катей Адушкиной — «Огонь»[12].
В 2019 году согласно ролику YouTube Rewind Влад Бумага занял 9 место среди самых залайканных видеоблогеров, набрав 2 млн лайков в видеоролике «Покупаю всё, что ты можешь унести из магазина!»[13][14].
По данным аналитического сервера Brand Analytics в сентябре 2019 года Влад
А зачем песни перечислять та А?