Кто такие социопаты?

СексПодростки+3
Константин Подыганов
Люблю рисовать,заниматься наукой,готовить и т.д  · 15 янв 2021

Социопаты- это те люди у которых антисоциальное расстройство личности, то есть у них нету искренних чувств к примеру как:стыд,вина,радость и т.д

Но они могут испытывать злость или агрессию

Когда я читала интересные истории про них,то 99% из них были склонны к убийствам, что это меня пугало (и им было по 4-5 лет...)

Honneur et Fidélité  · 29 апр 2018

По официальному определению, социопатия — это расстройство человеческой личности, которое проявляется в игнорировании социальных норм, агрессивности, крайней импульсивности, невозможности поддерживать нормальные межличностные связи.