Кто такие нимфоманы?

Анонимный вопрос

Они бывают двух типов: Те, которые часто меняют партнеров и те, которые не могут получить оргазма при длительном сношении в несколько часов. Потом неудовлетворённая психует.

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 29 окт 2018

Нимфоманы - это те, кому требуется секса намного больше, чем среднестатистическому человеку, и это мешает им жить, так как если желание не удовлетворено - ни о чем другом они думать не могут.

Буду знать