Кто такие гении и вундеркинды? Что у них творится в голове? Существуют ли они вообще? Если да то чем они отличаются от людей нормальных? Все ли гении кто мыслят по другому?

ЧеловекМозг+3
Анонимный вопрос
Мораль и нравственность, психология и психиатрия...  · 15 авг 2019

Это люди увлёчённые своим делом, гений на 99% состоит из труда.