Кто такие читеры?

СленгКто это такой
Ниндзя герой майнкрафта
Очень люблю птиц и рыб. А еще литл биг снейк Я...  · 2 сент 2022
Читеры- это тоже игроки, которые используют читы в играх, читеры играют не по правилам, и их могут забанить админы сервера, забанить они могут забанить и навсегда.
Админы топ
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью...  · 17 апр 2022  · example.com
Читеры - геймеры, которые играют не по правилам. Иногда они используют ошибки в видеоигре в свою пользу, что можно считать более менее честным, но есть и грубое читерство, при котором используется стороннее программное обеспечение.