Кто такие братья Гаязовы?

Поиск людей+2
Надежда Иванова
Привет! Я люблю отвечать на интересные вопросы ❤️...  · 14 нояб 2020

Gayazov$ brother$ — российская музыкальная группа. Состоит из двух братьев — Тимура и Ильяса Гаязовых. По национальности - татары. Выпускают музыку под лейблом Warner Music Russia. Один из их хитов это песня "Чёрная Пантера", которую выложили в интернет в 2018

Музыкант начинающий, гикорокер  · 1 мар 2021

Это проект известный как GAYAZOVS BROTHERS исполняет такие весёленькие, танцевальные песенки в стиле Хаус и Рэп. Неплохо, но Pet shop boys им ещё далеко!