Кто такие аудиал, визуал, кинестетик?

ВизуалОсобенности людей+3
Анонимный вопрос
Эксперт в казуальных играх, разбираюсь в вопросах...  · 29 нояб 2019

Если вам нужно краткое определение, для «галочки», то, пожалуйста:

  • аудиал — человек, воспринимающий мир через слух.
  • визуал — аналогично, но через зрение.
  • кинестетик — тактильно, т.е. через прикосновения.

Если цель — более глубоко понять смысл, узнать отличительные черты, выдающихся людей того или иного психотипа, то:

Благодарю...так прекрасно, понятно, чётко дали ответ...а за ссылки-отдельное спасибо.