Кто такие асексуалы, трансгендеры, геи, бисексуалы, пансексуалы, гендерквиты, гетеросексуалы, гомофобы?

Сексология+1
Инна Кузнецова
Недохудожник или художник от слова худо. Борюсь с...  · 26 янв 2021

Если кратко:
Ассексуалов не привлекает никакой пол
Трансгендеры люди чувствщие что они родились не того пола (мальчик чувствует что должен был быть девочкой)
Геи парни любящие парней
Лесбиянки девушки любящие девушек
Бисексуалов привлекают оба пола
Пансексуалы считают что секс с каким либо полом ничем не отличается
Кто такие гендеквиты не знаю... Загуглите
Гетеросексуалов притягивает противоположный пол (парень и девушка)
Гомосексуалов свой пол
Гомофобы люди боящиеся и ненавидящие представителей ЛГБТ+ (часто потому что боятся признать что сами к ним относятся)
ЛГБТ+ - Лесбиянки Геи Бисексуалы Трансгендеры. "+" в конце значит и др. Ориентации