Кто такие антиглобалисты и почему они устраивают беспорядки во время саммитов?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов

Чтобы понять, кто такие антиглобалисты, достаточно всего одной цитаты: "Следует помнить, что непримиримая борьба с диктаторией — одна из важнейших функций продвинутой современной диктатории".

Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и ме...  · 8 июл 2017  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Разбавлю теорию примерами из настоящего. Типичный глобалист, на сегодняшний день, - президент Франции Эммануэль Макрон. А вот президент США Дональд Трамп - ярчайший пример антиглобалиста. That's it!