Кто такая желанная женщина?Что входит в это понятие?

ПсихологияЖенщины
Галактик
Психология   · 13 янв 2022
Набор качеств «желанная» у каждого мужчины свой) Для кого то это рыжая, стройная девушка с тонкими пальцами. Для кого то пышнотелая брюнетка с низким голосом. Но в общем и целом это женщина который Вы хотите слышать, видеть и вдыхать аромат ее кожи и волос.
Так же многое зависит от темперамента и энергетики человека. Зачастую нас может привлекать совсем не тот тип людей, который мы считали идеалом по внешности у себя в голове. Привлекает ум, чувство юмора, интересная беседа, ну и внешние качества конечно же)