Кто такая шлюха и верно ли считать это слово лишь только презрительным названием профессии "проститутка"?

ЗашкваршнЯзык+2
Илья Сидорин
Пролетарий умственного труда.  · 22 мар 2018

Знаете, это очень просто определяется.

проститутка - это девочка которая спит за бабло.

она естественно, шл.ха, но всё таки она профессиональная шл.ха, т.е. это её работа.

А обычная шл.ха это просто неразборчивая ( именно неразборчивая а не свободная во взглядах) в сексуальных связях женщина.

Это та, что на каждой тусовке нажирается до соплей и спит с кем попало,
это человек, который воспринимает своё тело  как разменную монету.

Все мы манипулируем красотой, сексом и прочим. у кого-то лучше у кого-то хуже.

Но когда человек манипулирует ТОЛЬКО одним аспектом своего Я - вот это уже перекос.

т.е. если ты только бьёшь людей в любых ситуациях - ты задира.

только уговариваешь - болтун.

только писечкой решаешь вопрос - ну понятно кто.

Что касается той самой разницы между сексуальной активностью и шлюшечничеством....
Это такая же разницца как человек, который ценит алкоголь и позволяет себе выпить  и алкоголиком.

который вроде тоже ценит, но  никак не управляет этим процессом)))