Кто такая Элли Ди?

Анонимный вопрос
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными...  · 18 июн 2019

Elli Di - это ютуб-блоггер, канал которой посвящён лайфстайлу и касается многих тем из жизни его владелицы. Он содержит скетчи, приколы, видео о макияже и путешествиях, музыклаьные каверы, распаковки, челленджи и всё, что придёт в голову самой Элли.