Кто стоит за волной телефонного терроризма в России?

РоссияТелефоны+1
Рустам Юлбарисов
наблюдатель  · 14 сент 2017

Есть предположение что это ИГИЛ. Судя по последним новостям, они сильно сдали позиции, после операции по уничтожению "министра войны" (8.09.2017). А так как реальные теракты организовать не получается используют этот грязный прием с якобы украинскими номерами.

новый почтальон  · 5 нояб 2017

А можно попросить телефонных террористов,что бы они позвонили и сообщили, что Россия заминирована вся целиком? Пусть нас эвакуируют отсюда!А?Пожалуйста.Сделайте доброе дело.И тогда смело можно будет сказать,что это добрые и порядочные люди.