Кто станет преемником Путина?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Журналист, публицист, литератор и эксперт из...  · 7 окт 2021  · kudryats2019.wordpress.com
Конкретной фамилии я не могу назвать, но это точно кто-то будет из его "ближнего круга". Случайный человек на таком высоком посту точно не окажется!
@Наталья Иванова - Харина, нет у него конкурентов. И приемника ещё не видно.
Преподаватель. Интересуюсь изобразительным...  · 9 окт 2021
Предположу, что этого не знает и сам Путин, а раз так, то какой смысл заниматься гаданием на кофейной гуще? Многое зависит от того, когда и как Путин уйдет, но это тоже никому из простых смертных неведомо.
Сам он не уйдёт он держится за Небо если только скинут целенаправленно если найдут замену но пока не видно.