Кто сталкивался, что пылесос после полной первой уборки не возвращается на док станцию? Xiaomi Mijia Robot Vacuum Mop Cleaner SKV4093GL?

XiaomiПылесосы+1
Анна Сергеевна
Ремонт бытовой техники: -Стиральные машинки -Холод...  · 14 мар 2021  · vk.link/remont_stiralnih_mashin_donetsk
Виталий

Здравствуйте, как образом пылесос не возвращается на док станцию? можете подробнее описать этот вопрос, чтобы понимать лучше ситуацию проблемы)

Спасибо)