Кто создал Всевышнего? Творца всех мультивселенных и Богов? Откуда он появился? Что является началом всех начал?

Сотворение мираВсевышний+1
ПиРаЯр
Разработчик ПО на базе продуктов InterSystems...  · 4 окт 2021
Материализм утверждает, что материя вечна, она не создается и не исчезает, а переходит из одного вида в другой!
Каждая религия утверждает то же о своем боге/богах.
Человечество (или часть его, которая интересуется не только едой) видит решение этого вопроса на горизонте, но поднимаясь на следующие ступеньки развития, видит, что горизонт становится дальше!