Кто создал Вселенную?

ФилософияРелигия+1
Королева Аида
инструктор в фитнес клуба  · 27 апр 2022
Разглядывая Вселенную можно увидеть, что у Вселенной есть конструктор. Всё в ней продуманно до мелочей. Движение  планет, камет и галактик подчиняется законом. Соответственно, кто это всё создал находится выше всех этих систем. И Он обладает высоким интеллектом. И поэтому о Нем в Библии говорится так:" Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё, и всё по  Твоей воле существует и сотворено."
Только Бог может носить по праву титул Создатель, не просто конструктор, а именно Создатель, потому что от конструктора не зависит дальнейшая работа механизма. Многие даже не помнят кто сконструировал телевизор. Однако телевизор продолжает работать не зависимо жив этот человек или нет. Однако жизнь не возможна без нашего  Создателя, так как Он является источником жизни.