Кто создал культуру россии?

Елена Микрюкова
Отлично владею информацией по электронике,электрик...  · 2 окт 2018  ·
gidropermatehkyltypa

Не знаю за культуру России,но вижу кто плодит БЕЗкультурие в ней.Прежде чем задавать вопрос, составьте правильно(грамматически),и корректно(конкретизируя) текст вопроса,перечитайте его и быть может ответ на вопрос сам родится у вас в голове...