Кто создает экспозиции в ИКЕЕ? И как стать этим человеком?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Алексей Бондарев
Дизайнер IKEA, иллюстратор, кинокритик telegram.me...  · 6 янв 2017

Создают интересные решения дизайнеры интерьера и визуальные мерчендайзеры. Стать таким человеком может абсолютно любой, не зависимо от образования, главное условие на собеседовании – любовь к Икеа, к обустройству дома и желание изменить жизнь к лучшему покупателей. На сайте Икеа вашего города или в самом магазине ты можешь посмотреть какие вакансии сейчас открыты. Удачи!