Кто сможет помочь найти видеоклип, если не знаешь ни слов (клип англоязычный), ни авторов, ни исполнителей, но помнишь фрагменты?

Найти песню по словам
Анонимный вопрос
Артист, сценарист, культурист и многое другое🤩🤑  · 21 янв 2022
Яндекс поиск, как бы банально это не звучало, просто нужно вписать словами запомнившийся фрагмент, и в яндекс картинках посмотреть и найти нужное изображение, скорее всего в описании как раз таки и будет название клипа/исполнителя.
Основатель музыкального лейбла JPXL Records.  · 23 янв 2022
Пробивать в поиске, кто-то может задавал похожее на форумах, задавайте запрос описывая части и окружение клипа.
И возможно с каким-то процентом успеха вы обязательно найдёте желаемое!
Но лучше такие вещи пробивать сразу в шазам :)
Философия, саморазвитие, инженерно-технические...  · 15 янв 2022
Если есть только фрагменты можно попробовать сделать несколько скриншотов и уже по ним работать, в этом вам поможет Яндек.Картинки, просто загружаете туда скриншот и ведёте поиск ✌️