Кто смотрел "самый лучший день"? Как вам? Я ожидала большего...

КиноКиноиндустрия
Александра Приколотова
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не...  · 8 янв 2016

"Наши ожидания - это, как известно, наши проблемы"

Ну а вообще, новый жанр для нашего кино "караоке-комедия", задумка интересная, но вот реализована не слишком умело, на мой взгляд. Смесь Горько и индийских фильмов.

видеооператор со всеми вытекающими  · 20 июн 2016

Фильм - просто полный шлак. Смотреть не советую, но если интересно, насколько там все плохо, рекомендую посмотреть обзор на этот фильм от BadComedian

https://www.youtube.com/embed/Uf6I1-0mAtI?wmode=opaque