Кто скажет как эффективно установить клапан приточной вентиляции?

Обмен опытомВентиляция+1
СУЛТАН ИСАЕВ
Ведущий технический специалист отдела продаж промы...  · 17 февр 2021

Эффективно установить так чтобы от места установки клапана до решетки вытяжной вентиляции было наибольший путь. Схематично сделать план квартиры и соединить условно линией движения воздушных масс приточный клапан и решетку вытяжной вентиляции.