Какой футболист сильнее: Роналду или Месси?

СпортФутбол+1
Axilles
Metaratings.ru – новостной интернет-портала о...  · 15 окт 2021
На данный момент Роналду сильнее по статистическим показателям, но Месси младше на 2 года и может ещё догнать своего главного конкурента. Однако у Роналду показал себя конкурентным в трех топ-чемпионатах, становясь лидером Манчестер Юнайтед, Реала и Ювентуса, в то время как Месси всю карьеру отыграл в Барселоне, а после перехода в ПСЖ особенно ничем себя не проявляет. В любом случае, это два сильнейших футболиста в истории. А спорить о том, что из них был лучше, возможно, будут так же долго, как в случае с Пеле и Марадоной.