Кто сегодня является лидерами педагогических новаций в России и в мире?

Шаталов, Щетинин, Амонашвили и многие другие изменили в 90-е годы взгляд общества на педагогику. Кто это делает сегодня?
ОбществоОбразование+1
Дед Матвей
Веду телеграмм-канал об отраслевом дополнительном...  · 13 нояб 2022
Сергей Васильевич, не претендую на исчерпывающий ответ - лишь на один из аспектов. В России это опыт авторских школ, а за рубежом - это, например, опыт, описанный в книге коллектива авторов "Новая старшая школа за рубежом: варианты решения".
Все они в той или иной степени развивают традиции гуманистической педагогики, о которой Вы написали.