Кто считает Иисуса Христа идеальным человеком?

РелигияХристианство+1
Сергей Бойко
Теософия, философия, религия, учения древности...  · 24 сент 2021
Идеал у всех разный. Сколько людей на планете столько и считают по разному. Естественно религиозные группы людей считают его бого человеком поэтому конечно для них он идеален.
Наука и история разнятся как обычно так как ищут доказательства во всем, для них он всегда будет человеком, факт того что он существовал абсолютно неоспорим, слишком много фактов по всему миру.