Кто самый популярный блогер Уфы?

БлогерыThe ufa room
максим р.

Юмилия
Более 1 млн подписчиков. Снимает в основном реакции. Есть также второй канал, на котором снимает "авторский контент", по тему скетчей и других вещей. Ну и сама она довольна милая и добрая девушка

Главный редактор СМИ Ufa Room, журналист  · 16 июн 2016

Дмитрий Эйгенсон, Раис Габитов, Павел Степанов, Кабзон — выбирайте любого. Ответ выше про Блексильвера неверный, он не блогер, он летсплейшик, проходит компьютерные игры и делает записи.