Ларс Фон Триер и Франсуа Озон (хоть он и болеет за другую команду, о чем открыто признавался в интервью). Также присоединяюсь к мнению других комментаторов касаемо Гая Риччи и Клинта Иствуда.
Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор... · 6 авг 2016
София Коппола (Трудности перевода, Девственницы-самоубийцы, Мария-Антуанетта)