Кто самый известный человек в мире?

ЧеловекПопулярность
Сергей Орлов
Душевный стриптиз и умничанье  · 4 июн 2016

Слишком размытый вопрос по моему мнению.

Если подразумевается человек, о котором знает _весь_ мир, то такого просто не существует. Одно племя, пишут, ещё огонь не открыло, а уж знать об известных личностях?

Если же речь о человеке, которого лично знает наибольшее число людей в мире, то это также не удастся посчитать. Семь миллиардов, все дела.

Самое очевидное: наиболее известный всему миру человек. Тогда встаёт вопрос о том, как считать: по количеству людей или количеству стран?

В любом случае, при всех социологических ухищрениях типа выборки, не вижу способов ответить на этот вопрос объективно.

Майкл Джексон конечно 👑 Скажите, кто его не знает?